
SD 카드 & MicroSD 카드
64GB ~ 512GB
MicroSD Card 3TE4
특징
- SD 6.1 / SD 3.0 / SD 2.0 인터페이스 호환
- UHS-III Class 10 지원
- 3D TLC NAND 플래시 채택
- 고성능
- 휴대용 및 고정형 애플리케이션에 적합
- S.M.A.R.T. 기능 지원
Innodisk MicroSD 3TE4 시리즈는 UHS-I 및 Class 10을 지원하며, 산업용 PC와 임베디드 애플리케이션을 위해 특별히 설계되었습니다. 3.0 시리즈 SD 카드는 최신 펌웨어 아키텍처와 플래시 알고리즘을 갖추고 있으며, 우수한 웨어 레벨링(Wear Leveling) 및 리드 디스터브 관리(Read Disturb Management)를 통해 최고의 신뢰성과 내구성을 보장합니다.
Innodisk MicroSD 3TE4 시리즈는 우수한 품질의 3D TLC NAND 플래시를 탑재하여 64GB에서 512GB까지의 폭넓은 용량을 제공하며, SD 6.1, SD 3.0 및 SD 2.0 사양을 완벽하게 준수합니다.
낮은 소비 전력과 위에서 언급한 특징들을 바탕으로, Innodisk MicroSD 3TE4 시리즈는 산업 자동화, SBC(싱글 보드 컴퓨터), 의료 장비, 인포테인먼트 및 모바일 애플리케이션에 적용될 수 있습니다.
웨어 레벨링 기술 – 제품 수명 연장
Innodisk는 혁신적인 웨어 레벨링 기술을 채택하여 SSD 저장 방식을 혁신하고 수명을 개선했습니다. 이 기술을 동적 및 정적 저장 블록 모두에 적용함으로써 기존의 핫 존(Hot zone)과 콜드 존(Cold zone) 개념을 제거하고, 전 영역의 마모 균형을 달성하며 모든 플래시 메모리 블록의 사용을 최적화합니다.

동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | MicroSD Card 3TE4 |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SD 6.1 |
| Form Factor | MicroSD Card |
| Capacity | 64GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 90 / 80 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 1,363 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 0.7W |
| Max. Channels | 1 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 11.0 x 15.0 x 1.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
주문 정보
작동 온도 | 확장 온도 (-25°C ~ 85°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
64GB | DESDM-64GS06KE1SL | DESDM-64GS06KW1SL |
128GB | DESDM-A28S06KE1SL | DESDM-A28S06KW1SL |
256GB | DESDM-B56S06KE1SL | DESDM-B56S06KW1SL |
512GB | DESDM-C12S06KE1SL | DESDM-C12S06KW1SL |




