
nanoSSD
16GB ~ 64GB
nanoSSD 3IE3
특징
- JEDEC MO-276 규격 준수
- SATA III 6.0Gb/s
- NCQ 지원
- 지능형 플래시 관리 및 실시간 가비지 컬렉션
- S.M.A.R.T. 및 iSMART 유틸리티 지원
- 기계적 간섭 없음
- -40°C ~ 85°C의 넓은 작동 온도 범위 지원
탁월한 성능으로 출시
Innodisk nanoSSD는 통합 SATA 스토리지 장치로, JEDEC MO-276(μSSD) 표준 폼 팩터에서 고성능, 경량화, 저전력 소비 및 비용 효율성을 제공합니다. nanoSSD는 SATA III 플래시 컨트롤러와 결합되어 광범위한 임베디드 시스템, 씬 PC(thin PC), 차량용 기기, 의료 장비 및 대부분의 산업용 애플리케이션에 이상적인 솔루션입니다.
또한 nanoSSD는 극한 환경을 위한 산업용 등급의 펌웨어 설계를 갖추고 있으며, 다양한 애플리케이션에 대한 적합성을 높이기 위해 맞춤형 펌웨어 제작이 가능합니다.
동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | nanoSSD 3IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 1620 |
| Capacity | 16GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 440 / 260 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 125 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.3W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 16.0 x 20.0 x 1.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
주문 정보
작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
16GB | DHNSD-16GD08BCADC | DHNSD-16GD08BWADC |
32GB | DHNSD-32GD08BCAQC | DHNSD-32GD08BWAQC |
64GB | DHNSD-64GD08BCAQC | DHNSD-64GD08BWAQC |




