
nanoSSD
16GB ~ 128GB
nanoSSD 3ME3
특징
- JEDEC MO-276 규격 준수
- SATA III 6.0Gb/s
- NCQ 지원
- 지능형 플래시 관리 및 실시간 가비지 컬렉션
- S.M.A.R.T. 및 iSMART 유틸리티 지원
- 기계적 간섭 없음
- -40°C ~ 85°C의 넓은 작동 온도 범위 지원
탁월한 성능으로 출시
Innodisk nanoSSD는 통합 SATA 스토리지 장치로, JEDEC MO-276(μSSD) 표준 폼 팩터에서 고성능, 경량화, 저전력 소비 및 비용 효율성을 제공합니다. nanoSSD는 SATA III 플래시 컨트롤러와 결합되어 광범위한 임베디드 시스템, 씬 PC(thin PC), 차량용 기기, 의료 장비 및 대부분의 산업용 애플리케이션에 이상적인 솔루션입니다.
또한 nanoSSD는 극한 환경을 위한 산업용 등급의 펌웨어 설계를 갖추고 있으며, 다양한 애플리케이션에 대한 적합성을 높이기 위해 펌웨어 맞춤화(Customization)가 가능합니다.
동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | nanoSSD 3ME3 |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | M.2 1620 |
| Capacity | 16GB ~ 128GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 410 / 140 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 37 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 2.3W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 16.0 x 20.0 x 1.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 2 Years |
주문 정보
작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
16GB | DENSD-16GD08BCASC | DENSD-16GD08BWASC |
32GB | DENSD-32GD08BCADC | DENSD-32GD08BWADC |
64GB | DENSD-64GD08BCAQC | DENSD-64GD08BWAQC |
128GB | DENSD-A28D08BCAQC | DENSD-A28D08BWAQC |



