
mSATA
8GB ~ 64GB
mSATA mini 3IE3
특징
- SATA 6.0Gb/s 인터페이스
- iSMART 디스크 상태 모니터링
- 지능형 오류 복구 시스템
- 탁월한 데이터 전송 속도
- 기계적 간섭 제로
- 진동 방지 설계
- JEDEC 표준 MO-300 규격
- -40°C ~ 85°C의 넓은 작동 온도 범위 지원
탁월한 성능으로 출시
Innodisk mSATA mini 3IE3는 JEDEC에서 제정한 MO-300/MO-300B 표준의 mSATA mini 폼 팩터로 설계되었으며, 뛰어난 성능의 SATA III(6.0Gb/s) 표준을 지원합니다. 기계적 간섭 측면에서 Innodisk mSATA mini 3IE3는 기존 하드디스크를 완벽하게 대체하며, 모든 분야의 개인용 컴퓨터를 더 작고 간편하게 만들어 줍니다.
Innodisk mSATA mini 3IE3는 운영 체제의 부팅 시간을 효과적으로 단축하고 하드디스크 드라이브(HDD)보다 전력 소모가 적습니다. 또한 ATA 프로토콜을 준수하여 별도의 드라이버가 필요하지 않으며, 부팅 장치 또는 데이터 저장 장치로 구성할 수 있습니다.
동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | mSATA mini 3IE3 |
|---|---|
| Flash Type | iSLC (MLC) |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300B |
| Capacity | 8GB ~ 64GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 230 / 170 |
| P/E Cycle | 20,000 |
| TBW (Max.) | 173 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.6W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 26.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
주문 정보
| 작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
8GB | DHMSM-08GD09BC1&C | DHMSM-08GD09BW1&C |
16GB | DHMSM-16GD09BC1DC | DHMSM-16GD09BW1DC |
32GB | DHMSM-32GD09BC1DC | DHMSM-32GD09BW1DC |
64GB | DHMSM-64GD09BC1DC | DHMSM-64GD09BW1DC |
&. S : 1 channel / D : 2 channels





