
USB / USB EDC
4GB ~ 32GB
USB EDC Vertical 3SE
특징
- 고성능 USB 3.0 인터페이스
- 저전력 소비
- 웨어 레벨링 지원
- 최대 60비트/1024바이트 보정 기능을 갖춘 ECC 엔진
- ST 및 WT 솔루션 제공
- 핀 피치 2.00mm
탁월한 성능으로 출시
Innodisk USB EDC Vertical 제품은 고속 USB 3.0 인터페이스를 전기적으로 준수하는 고용량 USB 플래시 메모리 스토리지를 제공합니다. 이 장치는 매력적인 소형 폼 팩터가 특징이며, USB 3.0 연결과 NAND 플래시 아키텍처를 통해 더 빠른 데이터 전송을 제공합니다.
웨어 레벨링 기술 – 제품 수명 연장
Innodisk는 혁신적인 웨어 레벨링 기술을 채택하여 SSD 저장 방식을 혁신하고 수명을 개선했습니다. 이 기술을 동적 및 정적 저장 블록 모두에 적용함으로써 기존의 핫 존(Hot zone)과 콜드 존(Cold zone) 개념을 제거하고, 전 영역의 마모 균형을 달성하며 모든 플래시 메모리 블록의 사용을 최적화합니다.

쓰기 보호 – 데이터 보안 수호
Innodisk SSD에 내장된 쓰기 보호 기술을 통해 사용자는 읽기 전용 기능을 활용하여 플래시 스토리지 장치 내의 중요한 데이터를 보호하고, 무단 수정이나 악의적인 사용을 방지할 수 있습니다.

동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | USB EDC Vertical 3SE |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | USB 3.0 |
| Form Factor | USB EDC Vertical |
| Capacity | 4GB ~ 32GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 100 / 85 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 1,728 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.8W |
| Max. Channels | 1 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | H/W Write Protect |
| Dimension (W x L x H/mm) | 24.0 x 22.0 x 5.0 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
주문 정보
작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
4GB | DEUV1-04GI61SCASB | DEUV1-04GI61SWASB |
8GB | DEUV1-08GI61SCASB | DEUV1-08GI61SWASB |
16GB | DEUV1-16GI61SCASB | DEUV1-16GI61SWASB |
32GB | DEUV1-32GI61SCASB | DEUV1-32GI61SWASB |



