
USB / USB EDC
4GB ~ 32GB
USB Drive 3SE
특징
- 고성능 USB 3.0 인터페이스
- 저전력 소비
- 웨어 레벨링 지원
- 최대 60비트/1024바이트 ECC 엔진 지원
- 견고한 사용을 위한 금속 하우징
- 30μm 골든 핑거로 높은 신뢰성의 데이터 전송 품질 보장
탁월한 성능으로 출시
Innodisk USB Drive 제품은 고성능 USB 3.0 인터페이스를 전기적으로 준수하며 USB 2.0과 하위 호환되는 고용량 USB 플래시 메모리 스토리지를 제공합니다. 이 장치는 매력적인 소형 폼 팩터가 특징이며, USB 3.0 연결과 NAND 플래시 아키텍처를 통해 더 빠른 데이터 전송을 제공합니다.
동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | USB Drive 3SE |
|---|---|
| Flash Type | SLC |
| Interface | USB 3.0 |
| Form Factor | USB Drive |
| Capacity | 4GB ~ 32GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 100 / 85 |
| P/E Cycle | 60,000 |
| TBW (Max.) | 1,728 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 1W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Dimension (W x L x H/mm) | 16.6 x 48.55 x 7.6 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 5 Years |
주문 정보
작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
4GB | DEUA1-04GI61AC1SB | DEUA1-04GI61AW1SB |
8GB | DEUA1-08GI61SCASB | DEUA1-08GI61SWASB |
16GB | DEUA1-16GI61SCASB | DEUA1-16GI61SWASB |
32GB | DEUA1-32GI61SCASB | DEUA1-32GI61SWASB |



