
mSATA
128GB ~ 2TB
mSATA 3TG6-P
특징
- 산업 현장을 위한 SATA III 솔루션
- 높은 IOPS
- iSMART 디스크 상태 모니터링
- AES 256비트 암호화
- 종단 간 데이터 경로 보호
- 비정상적인 전원 장애 시 iData Guard 보호
- DEVSLP 지원
Innodisk mSATA 3TG6-P는 뛰어난 성능, 특히 무작위 데이터 전송률에서 탁월한 성능을 제공하며 신뢰성을 갖춘 SATA III 6.0Gb/s 솔리드 스테이트 디스크(SSD)입니다. 이는 임베디드 시스템, 산업용 컴퓨팅 및 엔터프라이즈 분야를 포함한 다양한 애플리케이션에 이상적인 솔루션입니다.
mSATA 3TG6-P는 타의 추종을 불허하는 성능을 발휘할 뿐만 아니라, 데이터 무결성과 최고 수준의 신뢰성을 보장하기 위해 Innodisk만의 독자적인 기술 노하우로 설계되었습니다.
AES 256비트 데이터 암호화 및 TCG Opal 2.0 지원
Innodisk SSD는 기밀 데이터 보안을 위한 미 정부의 표준인 AES 256비트 암호화를 사용하며, 향상된 장치 관리와 사용자 친화적인 인증을 위해 TCG Opal 2.0도 지원합니다.

iData Guard - 데이터 보호 기술
iData Guard는 갑작스러운 정전 발생 시 즉시 명령을 전송하여 시스템의 읽기 및 쓰기 명령을 중단하고 마지막 명령이 완료될 수 있게 합니다. 이렇게 하면 SSD의 데이터 무결성이 유지되어 데이터 보안이 보호됩니다.

동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | mSATA 3TG6-P |
|---|---|
| Flash Type | 3D TLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300 |
| Capacity | 128GB ~ 2TB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 560 / 520 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 4,615 |
| Storage Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Max. Power Consumption | 4.8W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | Y |
| Feature | AES, TCG Opal 2.0, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 50.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 3 Years |
주문 정보
| 작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
128GB | DGMSR-A28M71%C*QF | DGMSR-A28M71%W*QF |
256GB | DGMSR-B56M71%C*QF | DGMSR-B56M71%W*QF |
512GB | DGMSR-C12M71%C*QF | DGMSR-C12M71%W*QF |
1TB | DGMSR-01TM71%C*QF | DGMSR-01TM71%W*QF |
2TB | DGMSR-02TM71%CAQF | DGMSR-02TM71%WAQF |
%. E : 64 layers 3D TLC / K : 112 layers 3D TLC
*. PCB version control




