
CompactFlash 카드
8GB ~ 256GB
iCF 1ME
특징
- iSMART 디스크 상태 모니터링
- E-Mark / SAE J113 / ISO 7673-2 인증 준수
- 지능형 오류 복구 시스템
- 탁월한 데이터 전송 속도
- 향상된 전원 차단 관리 기능
Innodisk Industrial CompactFlash® 1ME 메모리 카드(iCF 1ME) 제품은 IDE 디스크 드라이브와 전기적으로 호환되는 True IDE 모드를 준수하는 고용량 솔리드 스테이트 플래시 메모리를 제공합니다. 오리지널 CF 폼 팩터 카드는 CF 슬롯이 있는 모든 시스템에서 사용할 수 있습니다.
기존의 회전식 디스크 드라이브를 대체하도록 설계된 Innodisk Industrial CompactFlash® 1ME 메모리 카드는 모바일 컴퓨팅 및 산업 현장을 위한 임베디드 솔리드 스테이트 데이터 스토리지 시스템입니다. 이 산업용 CompactFlash®는 매우 가볍고 신뢰할 수 있으며 로우 프로파일(low-profile) 폼 팩터를 특징으로 합니다. Industrial CompactFlash® 1ME(iCF 1ME)는 고급 PIO(0-6), Multiword DMA(0-4), Ultra DMA(0-7) 전송 모드, 멀티 섹터 전송 및 LBA 어드레싱을 지원합니다.
쓰기 방지 - 데이터 보안 보호
Innodisk SSD에 내장된 쓰기 방지 기술을 통해 사용자는 읽기 전용 기능을 활용하여 플래시 저장 장치 내의 중요 데이터를 보호하고 무단 수정이나 악의적인 사용을 방지할 수 있습니다.

마모 평준화 기술 – 제품 수명 연장
Innodisk은 SSD 저장 방식을 혁신하여 수명을 향상시키기 위해 혁신적인 웨어 레벨링(Wear Leveling) 기술을 채택하고 있습니다. 이 기술을 동적 및 정적 저장 블록 모두에 적용함으로써 기존의 핫존(Hot Zone)과 콜드존(Cold Zone) 개념을 탈피하고, 전 영역의 마모 균형을 달성하여 모든 플래시 메모리 블록의 사용을 최적화합니다.

동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | iCF 1ME |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | PATA |
| Form Factor | CompactFlash (CF Card) |
| Capacity | 8GB ~ 256GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 110 / 110 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 75 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 0.8W |
| Max. Channels | 2 |
| External DRAM Buffer | N |
| Features | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 42.8 x 36.4 x 3.3 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 2 Years |
주문 정보
작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
8GB | DECFC-08GD53BC2SC | DECFC-08GD53BW2SC |
16GB | DECFC-16GD53BC2&C | DECFC-16GD53BW2&C |
32GB | DECFC-32GD53BC2DC | DECFC-32GD53BW2DC |
64GB | DECFC-64GD53BC2DC | DECFC-64GD53BW2DC |
128GB | DECFC-A28D53BC2DC | DECFC-A28D53BW2DC |
256GB | DECFC-B56D53BC2DC | DECFC-B56D53BW2DC |
&. S : 1 channel / D : 2 channels




