
mSATA
8GB ~ 512GB
mSATA 3ME3
특징
- SATA 6.0Gb/s 인터페이스
- iSMART 디스크 상태 모니터링
- 지능형 오류 복구 시스템
- 탁월한 데이터 전송 속도
- 기계적 간섭 제로
- 진동 방지 설계
- JEDEC 표준 MO-300 규격
- -40°C ~ 85°C의 넓은 작동 온도 범위 지원
Innodisk mSATA 3ME3는 JEDEC에서 제정한 MO-300 / MO-300B 규격의 mSATA 폼 팩터로 설계되었으며, SATA III 표준(6.0Gb/s)을 지원하여 우수한 성능을 발휘합니다. 기계적 간섭과 관련하여, Innodisk mSATA 3ME3는 기존의 하드디스크를 완벽하게 대체하며 모든 분야의 개인용 컴퓨터를 더 작고 관리하기 쉽게 만들어 줍니다.
Innodisk mSATA 3ME3는 운영 체제의 부팅 시간을 효과적으로 단축하며, 전력 소모량 또한 하드디스크 드라이브(HDD)보다 적습니다. ATA 프로토콜을 준수하여 별도의 드라이버가 필요하지 않으며, 부팅 장치 또는 데이터 저장 장치로 구성할 수 있습니다.
쓰기 보호 - 데이터 보안 보호
Innodisk SSD의 내장된 쓰기 보호 기술을 통해 사용자는 읽기 전용 기능을 활용하여 플래시 스토리지 장치 내의 중요한 데이터를 보호하고 무단 수정이나 악의적인 사용을 방지할 수 있습니다.

동적 환경에서 성공적으로 실행하기
사양
| Model Name | mSATA 3ME3 |
|---|---|
| Flash Type | MLC |
| Interface | SATA III 6.0 Gb/s |
| Form Factor | MO-300 |
| Capacity | 8GB ~ 512GB |
| Sequential R / W (MB/sec, max.) | 400 / 200 |
| P/E Cycle | 3,000 |
| TBW (Max.) | 153 |
| Storage Temperature | -55°C ~ 95°C |
| Max. Power Consumption | 1.4W |
| Max. Channels | 4 |
| External DRAM Buffer | N |
| Feature | H/W Write Protect, S.M.A.R.T. |
| Dimension (W x L x H/mm) | 29.85 x 50.8 x 3.7 |
| Vibration | 20G@[7 ~ 2000Hz] |
| Shock | [email protected] |
| MTBF | >3 million hours |
| Warranty | 2 Years |
주문 정보
| 작동 온도 | 표준 온도 (0°C ~ 70°C) | 산업용 온도 (-40°C ~ 85°C) |
8GB | DEMSR-08GD09BC2SC | DEMSR-08GD09BW2SC |
16GB | DEMSR-16GD09BC2&C | DEMSR-16GD09BW2&C |
32GB (4CH) | DEMSR-32GD08BC1QC | DEMSR-32GD08BW1QC |
32GB (2CH) | DEMSR-32GD09BC2DC | DEMSR-32GD09BW2DC |
64GB (4CH) | DEMSR-64GD08BC1QC | DEMSR-64GD08BW1QC |
64GB (2CH) | DEMSR-64GD09BC2DC | DEMSR-64GD09BW2DC |
128GB (4CH) | DEMSR-A28D08BC1QC | DEMSR-A28D08BW1QC |
128GB (2CH) | DEMSR-A28D09BC2DC | DEMSR-A28D08BW2DC |
256GB | DEMSR-B56D08BC*QC | DEMSR-B56D08BW*QC |
512GB | DEMSR-C12D08BCBQC | DEMSR-C12D08BWBQC |
*. PCB version control
&. S : 1 channel / D : 2 channels




