Innodisk представляет серию промышленных
датчиков анализа качества воздуха
, которые раскрывают новые возможности ИИ приложений на границе сети

Тенденция поддержки устойчивого развития и стандартов ESG (окружающая среда, социальная сфера и управление), побуждает предприятия уделять больше внимания контролю качества воздуха, обнаружению загрязняющих веществ и их сокращению. Innodisk совместно со своей дочерней компанией Sysinno представляет новейшие серии промышленных датчиков анализа качества воздуха, которые обеспечивают точное измерение и надёжность работы в жёстких условиях среды. Датчики можно интегрировать в различные отрасли и встраиваемые системы.

Точное определение широкого спектра показателей

Точное определение широкого спектра показателей

Модуль представляет собой комбинацию несущей платы EZU2-I301 и датчиков анализа воздуха. Несущая плата служит для определения температуры и влажности, а датчики определяют различные параметры качества воздуха, предоставляют точные и надежные показатели состояния окружающей среды. Также предоставляется комплект для разработки программного обеспечения, позволяющий эффективно и быстро интегрировать данные датчиков с корпоративным программным обеспечением. Предприятия смогут использовать данные модули для улучшения условий рабочей среды и здоровья работников, а также повышения уровня качества воздуха в соответствии с местными стандартами.

Характеристики промышленных
датчиков анализа качества воздуха

Простая установка

Модули можно легко интегрировать в различные системы, включая промышленные компьютеры, пограничные сервера и встраиваемые системы, через интерфейсы I2C или USB-разъем. Конструкция модуля также обеспечивает минимальное электропотребление при совершении вычислений и предотвращает переизбыточный нагрев во время работы.

Высокая адаптивность

Уникальные алгоритмы разработанные Innodisk для модулей анализа качества воздуха, обеспечивают их высокую адаптивность. Данные модули могут в реальном времени корректировать свою работу в зависимости от температуры, влажности и состояния окружающей среды, снижая погрешность показателей из-за колебаний условий окружающей среды, обеспечивая надежные измерения.

Гарантированное качество

У Innodisk самостоятельное производство модулей анализа качества воздуха, используются оригинальные компоненты от ведущих мировых поставщиков и строго отслеживается соответствие промышленным стандартам.

Сертификация датчиков анализа воздуха

Благодаря вложенному более чем 10-летнему опыту Sysinno в области анализа качества воздуха и успешных более чем 500 межотраслевых проектов, эксклюзивным технологиям компании, данные модули прошли многочисленные сторонние испытания на точность, доказав надежность работы в различных областях.

Широкий потенциал

Умный завод
Умный город
Умное здравоохранение

Датчики анализа воздуха от Innodisk

Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решения по облачному мониторингу!

Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам, чтобы мы предоставили решение по вашему вопросу.

©2023 Innodisk Corporation - Все права сохранены