avalue and innodisk
Благодаря совместному решению от Innodisk и Avalue, доступно управление светофорами в реальном времени, на основе показателей «умных» датчиков движения транспорта, что дополнительно повышает удобство и безопасность дорожного движения, как относительно самого транспорта, так и пешеходов.



Система управления светофорами в реальном времени


Помимо традиционной карусельной системы управления, данная система обеспечивает регулирование дорожным потоком согласно текущему трафику.



Обеспечение удаленного контроля за системами управления светофорами в реальном времени


Данное управление осуществляется за счет использования инновационного InnoAGE SSD со вспомогательным каналом, созданным Innodisk, и внутриполосному управлению с помощью решения Avalue RS2. Таким образом, IoT-инфраструктура оснащена системой двухканального управления с более надежными и более интеллектуальными периферийными устройствами. Благодаря вспомогательным каналам удаленное восстановление всегда доступно даже для устройств с серьезными проблемами, такими как повреждение данных и сбой операционной системы.




 
 

Avalue
RS 2 и продукт-решения

 » Дополнительная информация
 




 

Innodisk
InnoAGE SSD

 » Дополнительная информация


 
  

 
Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2021 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •   Подпишите меня
GA