InnoAGE and InnoOSR
Благодаря технологиям внеполосного управления, восстановления на объекте и автономного самовосстановления, серии InnoAGE и InnoOSR от компании «Innodisk» обеспечивают полный ассортимент средств восстановления для периферийных устройств IoT


Полный ассортимент средств восстановления от «Innodisk» для решения всех ваших проблем




InnoOSR — Восстановление всего в один клик



Используя стандартные форм-факторы со штыревыми разъемами, находящиеся на объекте сотрудники без особых усилий могут использовать весь потенциал InnoOSR в любом приложении.


Почему InnoOSR (3TO7)

  • Быстро и просто
  • Одним кликом работник на объекте может запустить полное восстановление на уровне встроенного ПО, избегая всех сложностей с восстановлением на уровне ПО. Работоспособность системы восстанавливается мгновенно.

  • Экономия денег
  • Запатентованная технология встроенного ПО InnoOSR обеспечивает возможность восстановления совершенного нового уровня, что идеально подходит для приложений, требующих минимального времени простоя.

     

  • Высокая совместимость
  • Доступная во всех ключевых форм-факторах и со всеми фирменными технологиями АО и встроенного ПО от «Innodisk», серия InnoOSR готова к обновлению любых приложений для будущего с технологиями восстановления в один клик.

       

       
     





     
     

    InnoAGE SSD

     » Дополнительная информация об InnoOSR
     





     

    InnoOSR SSD

     » Дополнительная информация об InnoAGE SSD




     
      

     
    2020 Руководство по выбору

    Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

    Скачать »
    Нужна дополнительная помощь?

    Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

    связаться с нами »
     
     

    ©2020 Innodisk Corporation
    All Rights Reserved.


    Просмотр онлайн   •   Подпишите меня
    GA