.
Innodisk Medical grade solutions

Удовлетворение всех потребностей в медицине


Ответственное медицинское оборудование и оборудование жизнеобеспечения требуют комплектующих, обеспечивающих максимальную стабильность характеристик и надежность – с технологиями, оптимизированными для медицинского применения. Innodisk предлагает комплексные решения, включая серии флеш-накопителей, DRAM-памяти и встраиваемых периферийных устройств, которые удовлетворяют этим потребностям в полной мере.
 

Решения в области медицинской визуализации на ИИ


Innodisk предлагает решения медицинского направления, которые идеально подходят для приложений медицинской визуализации на ИИ, обеспечивая высоконадежные DRAM-модули, флеш-накопители и встраиваемые периферийные устройства, необходимые для функционирования подобного оборудования. Данные решения не только обеспечивают наличие критически важного функционала, позволяющего исполнять приложения медицинской визуализации на ИИ, но также обеспечивают сопротивление суровому воздействию окружающей среды при их эксплуатации.


Решения компании Innodisk по каждой из ее продуктовых линеек можно найти в самом современном медицинском оборудовании по всему миру.



Основные требования




Решения медицинского класса компании Innodisk


Комплексные решения для здравоохранения

DRAM module    Flash Storage    Embedded Peripherals   

Курс на адаптацию


Innodisk также выполняет глубокую адаптацию с учетом особых потребностей, например, при разработке компонентов, которые могут выдерживать экстремальные электромагнитные помехи в оборудовании медицинской визуализации.
 
 
  

 
2020 Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2020 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •   Отписаться от рассылки
GA