Innodisk DDR4-3200
Будущее лежит в области граничных вычислениях. С AIoT, 5G и экспоненциальным ростом количества подключенных устройств, граничные вычисления представляют для бизнеса огромные возможности и впечатляющие инновации.



Компания «Gartner» прогнозирует, что доля генерации и обработки корпоративных данных на границе сети к 2025 году достигнет 75%, с 10% в 2018 г. Столь колоссальный рост обработки граничных данных требует от бизнесов оснащения периферийных устройств модулями памяти, которые оптимизированы для оперативной работы с огромными объемами данных в любой среде.

Для обеспечения высокой скорости и надежности, необходимых при работе требовательных приложений, «Innodisk» разработала линейку DDR4-3200 DRAM-модулей, что дает бизнесу возможность внедрения инновационных периферийных решений и закладывает основу для вычислений будущего.

 

Лидирующие в отрасли DDR4-3200 DRAM-модули компании «Innodisk»






Отвечает всем требованиям к высокопроизводительной памяти


Новая линейка DDR4-3200, вместе с серией DDR4-2933 Innodisk, удовлетворяют любым требованиям к производительности разных платформ и отраслей, предоставляя предприятиям широкие возможности инвестирования в будущее граничных вычислений.
 

 
DRAM-модули промышленного класса
DRAM-память для граничных вычислений будущего

Больше информации о DRAM-решениях Innodisk» »
 

 
  

 
2020 Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2020 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •   Отписаться от рассылки
GA