Innodisk AI Accelerator Card
Абсолютно новые платы ускорения ИИ от Innodisk обеспечивают работу продвинутых AIoT-приложений, смещая возможности ИИ-вычислений в сторону периферийных устройств, что делает последние еще более интеллектуальными.

Одной из главных задач на нашем пути к будущему с объединенными в сеть практически повсеместно используемыми интеллектуальными устройствами, является временная задержка. Такое огромное количество подключенных устройств, генерирующих такой объем данных, перегружает сети, что существенно затрудняет дальнейшее распространение интернета вещей (IoT).




На базе Movidius™ Myriad™ X компании Intel

Базой для плат ускорения ИИ Innodisk служит новейший процессор машинного зрения (VPU) третьего поколения Intel® Movidius™ Myriad™ X компании Intel. Данный процессор машинного зрения специализируется на гипотетических умозаключениях в глубокой нейронной сети, идеально справляясь с задачами распознавания лиц, автомобильных номеров, а также задачами других приложений машинного зрения.

 
Лучшим способом решения этой проблемы является перемещение вычислительных мощностей на периферию и многочисленные устройства там функционирующие, вместо отправки всех данных в облако для дальнейшей обработки.

Платы ускорения ИИ от Innodisk являются эффективным решением данной проблемы и оснащаются процессорами машинного зрения Intel® Movidius™ Myriad™ X компании Intel, благодаря чему обеспечивается колоссальный прирост производительности в ИИ-приложениях на периферийных устройствах.

Реализация мощных вычислений на периферийных устройствах еще никогда не была такой простой.


 
+3000% ускорение
Платы ускорения ИИ от Innodisk обеспечивают 30-кратное увеличение производительности
 

 
Машинное зрение
Оптимизация для ИИ приложений машинного зрения на периферийных устройствах

 
Широкая поддержка платформ
Поддержка наиболее популярных платформ глубокого обучения посредством инструментария OpenVINO™, включая Caffe, TensorFlow и MXNet
 

 
Серия ускорителей ИИ

Дополнительная информация о платах ускорения ИИ Innodisk »
 

 
  

 
2020 Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2020 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •    Подписаться на рассылку   •   Отписаться от рассылки
GA