Технология от компании Innodisk на базе iSLC со 100K циклами перезаписи обеспечивает переход к будущему в 5G и искусственным интеллектом

Отрасль 5G быстро развивается, в частности в создании множества сетей, отвечающих различным требованиям различных приложений, что ставит множество новых задач для хранения данных.

Для удовлетворения потребности высокой скорости чтения и записи, генерируемой устройствами Интернета вещей и периферийными вычислениями ИИ, компания Innodisk реализовала и запатентовала технологию iSLC нового поколения с эксклюзивным встроенным ПО. Сочетая в себе преимущества TLC 3D NAND 112-слойных чипов, новая технология достигает 100К циклов перезаписи, что значительно повышает производительность промышленных устройств. По сравнению с традиционной TLC 3D NAND флеш-памятью, срок эксплуатации увеличивается в 33 раза.

100K циклов перезаписи является лучшим показателем в промышленной сфере на данный момент

100K циклов перезаписи является лучшим показателем в промышленной сфере на данный момент

Срок эксплуатации увеличивается в 33 раза

Срок эксплуатации увеличивается в 33 раза

Технология iSLC + 112-слойные IC

Технология iSLC + 112-слойные IC

with Innodisk exclusive iData Guard and iPower Guard firmware with Innodisk exclusive iData Guard and iPower Guard firmware

Благодаря эксклюзивному встроенному ПО от Innodisk, такому как iData Guard и iPower Guard, сохранность данных обеспечивается даже при нестабильной операционной среде, что помогает создать оптимальные условия работы и коммерческие возможности 5G сетей, умного города и приложений Интернета вещей с ИИ.

iData-guard

Эксклюзивное встроенное ПО: iData Guard

iData-guard

Эксклюзивное встроенное ПО: iPower Guard

5 лет гарантии

5 лет гарантии

Найдите свое идеальное решение на базе iSLC

Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решения по облачному мониторингу!

Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам, чтобы мы предоставили решение по вашему вопросу.

©2023 Innodisk Corporation - Все права сохранены.