Innodisk внёс вклад в развитие Out-of-band сферы при помощи новой серии InnoAgent

Компания Innodisk рада представить серию InnoAgent, новый аппаратный модуль, который обеспечивает внеполосное управление системами в случае их сбоя или полного отключения.

Подключаемый по UART, RS232 или GPIO, InnoAgent выступает в качестве шлюза между компьютерными системами и удаленными средствами управления.

InnoAgent имеет два сценария применения, в качестве резервного управления, и в качестве единственного средства удаленного управления, для обеспечения повышенной защищенности. 

Mobirise

Без InnoAgent, при сбоях, устройство выключается, ОС зависает, нет возможности удаленно проконтролировать подключенные устройства по LAN-порту или Wi-Fi-соединению. С модулем InnoAgent, даже в случае серьезной проблемы, будь то аппаратной или программной, приложение для мониторинга все равно будет иметь доступ к информации о подключенных устройствах. На устройство также можно отправлять удаленные команды, например, команду перезагрузки. Возможность перезагрузки и отправки других команд на зависшие устройства исключает необходимость в постоянном присутствии инженеров на объекте.

Mobirise

Поддерживается важный для промышленной эксплуатации температурный режим:
от -40° до 85°C 

Mobirise

Простая интеграция с iCAP (облачная платформа мониторинга)

Mobirise

Комплексные встраиваемые решения, достигающие 100% совместимости и стабильности в эксплуатации

Поставки InnoAgent стартуют во втором квартале 2022 г., и подходят для долгосрочных проектов.

Модуль InnoAgent

Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решения по облачному мониторингу!

Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам, чтобы мы предоставили решение по вашему вопросу.

©2022 Innodisk Corporation - Все права сохранены.