Innodisk Canbus
Недавно выпущенные компанией Innodisk платы расширения CAN-шины открывают новые возможности для беспилотных транспортных средств. Промышленные модули серии CANbus могут эксплуатироваться в широком диапазоне температур, имеют защиту от напряжения и поддерживают высокоуровневые протоколы, что удовлетворяет высокие требования к производительности оборудования беспилотных транспортных средств нового поколения.
 
 

Перспективы рынка


Перспективы рынка для устройств на базе CAN-шины весьма оптимистичны: по прогнозам аналитического агентства Fortune Business Insights, совокупный годовой прирост в сегменте беспилотных транспортных средств составит 12,23%. Это частично обусловлено растущей тенденцией внедрения автономных технлогий во многих секторах, включая основные рыночные вертикали, такие как сельское хозяйство, логистика и склады, перевозки, ответственные области применения и другие.
  
 

Повышение спроса на технологии


Innodisk является лидером в этой отрасли, предлагая полный ассортимент модулей расширения CAN-шины промышленного уровня. Что касается аппаратной стороны, модули CAN-шины выдерживают широкий температурный диапозон (-40°С+85°С), что свойственно для промышленной эксплуатации, и имеют изляцию 2,5 кВ, обеспечивая надежность, необходимую для суровых и непредсказуемых условий окружающей среды. Для сохранения лидерских позиций, платы расширения серии CANbus от Innodisk также поддерживают высокоуровневые протоколы, а именно CANopen и SAE J1939, необходимые как для удовлетворения текущих потребностей, так и для реализации будущих апгрейдов системы.



Широкий ассортимент продуктов на базе CAN


Из новой серии продукции, Innodisk теперь может похвастаться широким ассортиментом CAN-модулей, подходящих для большинства приложений на базе CAN-шины, таким образом интеграторы и инженеры могут воспользоваться лучшими технологиями, доступными для разработки своих решений.


Характеристики модулей серии CANbus


•  Предназначены для эксплуатации в суровых условиях окружающей среды.
•  Поддержка протоколов SAE J1939 и CANopen.
•  Аппаратно-программная интеграция
•  Доступны во всех основных форм-факторах.



 
 

Дополнительная информация о серии CANbus

 » EMUC-B202
 » EGPC-B1S1
 » EGPC-B4S1
 


 
  

 
Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2021 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •   Подпишите меня   •   отказаться от подписки
GA