Innodisk Networking Applications

Готовые решения для вычислений следующего уровня


«Innodisk» продолжает усиливать свои позиции в авангарде промышленных инноваций благодаря новой продукции, оптимизированной для промышленного и полупромышленного применения. Эти продукты включают абсолютно новую серию флеш-накопителей на 96-слойных 3D NAND-чипах, сочетая в себе лучший объем и низкую стоимость с технологиями «Innodisk» промышленного класса, а также 4-портовый модуль шины CAN, обеспечивающий управления следующего поколения в широком спектре областей применения.

Также «Innodisk» рады сообщить, что мастерство компании в области создания промышленных решений вновь по достоинству оценили в международных рейтингах. Третий год подряд «Innodisk» занимает первое место в мировом рейтинге SSD-дисков промышленного класса. Компания «Innodisk» также уже второй год подряд входит в первую десятку мировых поставщиков DRAM-модулей.

 

96 слоев флеш-памяти высочайшего качества


Линейка самых ожидаемых продуктов «Innodisk» на 96-слойных 3D NAND-чипах, представляющих собой настоящий прорыв в области решений флеш-памяти, наконец-то готова к работе с требовательными приложениями. Сочетая преимущества 96-слойных 3D NAND-чипов с задающими стандарты промышленными технологиями «Innodisk», эти модули - будущее в технологиях хранения для промышленных приложений по всему миру.

Исключительно с 96-слойными 3D NAND-чипами Innodisk




Узнайте о решениях Innodisk с использованием флеш-накопителей »

 

Модули расширения для дополнительных инноваций на CAN-шине


«Innodisk» расширяет свою чрезвычайно популярную серию модулей расширения на CAN-шине с M.2 до модуля с четырьмя изолированными шинами CAN 2.0B (EGPC-B4S1), обеспечивая системных интеграторов еще большими возможностями для расширения CAN-шины. Добавление четырехпортового модуля CAN-шины — особенно привлекательная возможность для автономных транспортных средств, где новаторам требуется большое количество портов CAN-шины для таких систем как лидары, радары и камеры.

 
 

Презентация четырехпортового модуля CAN-шины «Innodisk» произошло на фоне резкого спроса компании «Innodisk» на свои решения на базе CAN-шины, когда продажи приблизились к 100% за год. Пока решения на CAN-шине продолжают штурмовать такие области применения как автономные транспортные средства, промышленная автоматизация и здравоохранение, «Innodisk» с нетерпением ожидает обеспечения заказчикам возможностей по продолжению новаторской деятельности с на базе новых решений для CAN-шины.


Узнайте о встраиваемой периферии Innodisk »

 
 
  

 
2020 Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2020 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •   Подпишите меня
GA