Innodisk Networking Applications

Ускоряемся в будущее сетевых технологий


В самое ближайшее время мы шагнем в новый мир сверхбыстрых сетей. На всех континентах быстрыми темпами идет развертывание полномасштабных 5G-сетей и скоростных сетевых технологий ближнего радиуса действия, таких как Wi-Fi 6 и 5G в диапазоне миллиметровых волн, что выводит локальные сети на качественно новый уровень. Тем временем, благодаря CAN-шине, высокопроизводительные сети реализуются в современном электрооборудовании и бортовых системах автомобилей.

Ввиду экстремальной скорости передачи и минимальному времени задержки, эти технологии создают основу для перспективных инноваций и новой эры вычислений.




Переход на новое поколение


Решения, которые позволяют оставаться на уровне невероятной производительности сетевых технологий следующего поколения, являются ключом к полноценному использованию сетевых технологий будущего. Innodisk гордится своей глобальной службой клиентской поддержки в области лидирующих аппаратных, встроенных и программных решений, оптимизированных для достижения низких задержек и высочайших скоростей, требующихся в современных сетевых приложениях.



Решения для любой области применения

 
 



 
 

Флеш-память

Сверхбыстрые модули флеш-памяти компании Innodisk с оптимизированной стабильностью придадут невероятную производительность современному сетевому оборудованию в любой области применения, включая IoT-шлюзы, маршрутизаторы и пограничные серверы, а также Ethernet-коммутаторы, шлюзы, брандмауэры, маршрутизаторы и серверы 1U.

Дополнительная информация  »
 




 
 

DRAM-модули

Благодаря высокопроизводительным и оптимизированным для применения в сети DRAM-модулями компании Innodisk, наконец удалось достичь производительности сетей будущего. DRAM-решения от компании Innodisk не только отлично подходят для применения в инфраструктуре сетевого узла, но, благодаря фирменным защищенным DRAM-модулям компании Innodisk, служат идеальными компонентами в сетевых применениях высокого уровня сложности и в жестких условиях эксплуатации.

Дополнительная информация  »
 



 
 

Встраиваемые периферийные устройства

Серия уникальных встраиваемых периферийных устройств компании Innodisk обеспечивает транспортные средства новейшим и лучшим бортовыми сетевым оборудованием, таким как модули CAN-шины Innodisk, обеспечивая исключительную пропускную способность в комплектах, оптимизированных под использование в автомобильных бортовых системах в жестких условиях эксплуатации.

Дополнительная информация  »
 




 
 

Присоединяйтесь к сетевым технологиям будущего с Innodisk

Обновляйте свои приложения, переходя на технологии будущего 5G и Wi-Fi 6 с помощью решений промышленного класса от Innodisk.

Дополнительная информация  »
 

 
  


2020 Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2020 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •   Подпишите меня
GA