Innodisk AI Accelerator Card

Дуэль промышленных NVMe SSD-дисков: Испытание в естественных условиях



Высокая и стабильная производительность NVMe Innodisk (справа) в сравнении с промышленным устройством хранения данных без DRAM-памяти Gen.3 x4 NVMe другого производителя (слева) при комнатной температуре, устройства «из коробки».

Максимальная производительность NVMe PCIe Gen. 3 x4


Интерфейс NVM Express оптимизирован для достижения исключительной производительности современных устройств на флеш-памяти. Как правило, NVMe твердотельные накопители (SSD) обеспечивают скорость передачи в несколько раз выше, чем традиционные SATA SSD, давая огромный прирост производительности любому приложению, для которого производительность играет ключевую роль.

Тем не менее, впечатляющие преимущества производительности NVMe в промышленных приложениях ограничены, поскольку NVMe-устройства не обеспечивали требуемую стабильность производительности. До сегодняшнего дня.


Реальная производительность NVMe с режимом удвоенной производительности Innodisk


Полный ассортимент NVMe-продуктов Innodisk разработан и произведен на высочайшем уровне, и включает в себя такие передовые технологии Innodisk как iPower Guard, iData Guard, и оптимизацию в широком диапазоне температур. промышленного класса. Результат — линейка NVMe-устройств, которые оптимизированы для промышленного использования, обеспечивая удвоенную производительность и исключительную стабильность.





Широкая совместимость, широкий температурный диапазон и интеллектуальные функции





 

 
Решения NVMe, оптимизированные для промышленного применения
Флеш-память, дающая промышленным приложениям реальную NVMe-производительность

Дополнительная информация о решениях Innodisk на флеш-накопителях »

 
  

 
2020 Руководство по выбору

Ознакомьтесь с нашими новыми флеш-накопителями промышленного класса, DRAM-памятью, платами расширения ввода/вывода и решениями по мониторингу облачной инфраструктуры!

Скачать »
Нужна дополнительная помощь?

Обратитесь к нам и сообщите как решить ваши запросы

связаться с нами »
 
 

©2020 Innodisk Corporation
All Rights Reserved.


Просмотр онлайн   •   Отписаться от рассылки
GA